Женщина обвиняет меня в мошенничестве - экспертиза указывает на ее участие, но не доказывает фальсификацию документов. Следователь передает дело в суд без дополнительных доказательств. Как мне защититься
Скажите пожалуйста, экспертиза доказала, что женщина сама писала расписки, то что там поставлена палочка, доказать не могут. Следователь не нашёл никаких доказательств, выдвинула мне обвинения по уголовному делу и хочет передать в суд. Что якобы она потерпевшая не получила от меня денежных средств за проданную квартиру. Сделала мне подписку о не выезде, на каком основании. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Подписка о не выезде и надлежащем поведении по упк рф избирается в отношении обвиняемого, поэтому вам положен адвокат или же его вам назначат или вы заключите соглашение. Вы вправе не говорить ничего до всречи с адвокатом.
Спасибо, теперь все ясно.