Я отдала паспорт на замену фамилии, т.к вышла замуж! Как мне проехать в Казахстан если паспорт на замене?
Я отдала паспорт на замену фамилии, т.к вышла замуд! Как мне проехать в Казахстан если паспорт на замене?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Казахстан можете поехать по загранпаспорту, если внутренний паспорт РФ находится на замене. Или ждите новый паспорт.
Никак не сможете проехать, если у вас нет случайно загранпаспорта. Другие документы не позволяют пересекать границу. Поэтому если нет заграна, то придется ждать.