Возможно ли получить кредит, находясь в процессе смены фамилии и имея документы, подтверждающие эту смену?
Здравствуйте, Мария Андреевна!
По ксерокопии Вам не дадут в силу
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТАХ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Настоящим Федеральным законом определяются виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, и устанавливаются требования по оформлению, выдаче, замене, сдаче и изъятию этих документов.
Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Это всё на усмотрение Банка, т.к. именно он будет нести риски.
Все зависит только от требований и желания банка выдать кредит.