Суд отказывает признать отцовство из-за недостачи доказательств - в поиске ответа на вопрос
В качестве доказательств можно использовать и свидетельские показания, можете пригласить свидетелей в суд, если же суд откажет в удовлетворении вашего иска, вам следует подать апелляционную жалобу.
Неявка Ответчика для производства экспертизы должно быть расценено судом как признание факта, подлежащего проверке в ходе экспертного исследования. Попробуйте дополнительно в качестве доказательств представить свидетельские показания лиц, которые могут подтвердить характер Ваших отношений с отцом ребенка и пр.
Доброго времени суток! Если суд вынес решение об отказе в признании отцовства, то необходимо обжаловать такое решение, тем более ответчик не явился на экспертизу.
Здравствуйте! Нужно предоставить в суд двух нормальных свидетелей, которые четко, ясно могут подтвердить Ваши доводы. Без свидетельских показаний суд может отказать в иске, если ответчик не явится в судебное заседание.