Возможно ли приватизировать квартиру без прописки? Размышления о приватизации квартиры с социальным наймом.

Я уже учавствовала в приватизации квартиры родителей. Может мой муж приватизировать мою квартиру без прописки в ней. Квартира по социальному найму на мне.
Лучший ответ

Если вы участвовали в приватизации, будучи несовершеннолетней, то можете еще раз поучаствовать в приватизации во взрослом состоянии и приватизировать квартиру на себя.

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, Ваш муж не может участвовать в приватизации. Не имея регистрации в данной квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если муж в муниципальной квартире не зарегистрирован, то соответственно и не может участвовать в приватизации. Если будет в квартире зарегистрирован, то только тогда можете приватизировать.

Спасибо, теперь все ясно.

Принять участие в приватизации квартиры могут только те, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Приватизация возможно только с согласия всех Жильцов.

Наконец-то все понятно, благодарю!