Могу ли я купить дом за мат. капитал если у дома три собственника и все не против продажи.
Доброго Времени суток!
Конечно можете купить жилой дом, вне зависимости сколько у него собственников
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Да, имеете право купить жилой дом за счет средств материнского капитала. Так как собственность долевая, договор должен быть удостоверен нотариально.
Сергей. Добрый вечер. Материнский капитал должен быть использован для улучшения жилищных условий. Если это так и продавцы не против, то и преград нет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.