Волгоград, 11.01.2020, 12:23

Как купить дом за маткапитал, если у одного из собственников стоит арест на долю?

Вопрос №16765434 из г. Волгоград
опубликован 11.01.2020, 12:23
Я хочу купить дом за маткапитал, Там три собственника, и у одного из них стоит арест на его долю, я могу выкупить две доли, а третью потом когда снимут арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. так можно сделать.

11.01.2020, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Пенсионный фонд может одобрить такую сделку?

11.01.2020, 12:30

С этого надо было и начинать. Почему сразу не пишите все условия вопроса?

11.01.2020, 12:30