Оспаривание изъятого имущества фссп - как составить исковое заявление должника
Фссп изьяли имущества по описи в счет погашения долга, некоторые позиции должнику не принадлежат есть документы подтверждающие, нужно составить исковое заявление со стороны должника на оспаривание некоторых позиций изьятого ему не принадлежащего.
Нужно подать иск об освобождении имущества из под ареста. Следует составить в соответствии с требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.
Доброго Времени суток!
ИСК называется " об изъятии имущества из описи об аресте " Обратитесь к любому адвокату в личку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Должник к этому имуществу никакого отношения не имеет, поэтому собственник вещей имеет право подать в суд иск об освобождении имущества из-под ареста.
Добрый вечер. Образец искового заявления об исключении из акта ареста описи имущества Вы можете найти в интернете либо обратиться к юристу на платной основе. Хорошего приятного вечера.