Подделанные расходные накладные - Как опровергнуть их надлежность перед судом?
Пристав совершил опись имущества должника в сентябре. В декабре должник подал исковое заявление об исключении имущества из описи. На первых процессах должник говорил, что имущество описанное приставом принадлежит ему, но ему нечем это доказать. И вдруг, в следующем процессе, как в сказке, должник выкладывает новенькие расходные накладные на описанное имущество; вместо фамилии покупателя там написано,-«частное лицо»; реквизитов юридического лица там тоже нет; но внизу накладной есть подпись должника. Мы понимаем, что он их напечатал где-то в типографии. Как доказать суду что накладные (доказательства) являются ненадлежащими?
Лучший ответ
Александр, сами Вы с этим не разберётесь, обратитесь за помощью к специалистам.
Спасибо за ответ!
Заявите ходатайство о фальсификации доказательств дела.
Спасибо за ответ!