Отправили в отпуск с 17 апреля. Воспитатель. Отпуск 42 дня. прибавится ли 3 дня за майские праздники к отпуску.
А не судьба Приказ на отпуск посмотреть? Там указаны и начальная и конечная дата Вашего отпуска. В счет дней отпуска не учитываются только праздничные выходные дни, а это в данном случае по ст. 112 ТК РФ следующие:
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.
Добрый вечер. Как отпуск куда мы одни Не прибавится В связи с тем что то являются выходные и нерабочие дни. Хорошего приятного вечера.