Проблема с запахами, водопроводом и вредителями - как решить соседские проблемы и к кому обратиться
От соседей летом ужасно воняет, то ли фекалиями, мочей, то ли непонятно чем. У них есть собака, с которой гуляют примерно раз в неделю. При этом они постоянно нас топят, и эта вода воняет ржавыми протухшими трубами. Ремонт потолка не оплачивают Далее при этом от них бегут тараканы и крысы, писали жалобу, пришли раскидали отраву, но толку от нее нет, так как там видимо огромное полчище. Провела за свой счет в своей квартире дезинсекцию распыляющую. Помогает, но примерно на 2-3 месяца. Потом опять оплачиваю дез. Соседи к себе никого не пускаю или их дома не бывает. Что делать, к кому обращаться, к каким органам по порядку?
Доброго Времени суток!
Вызывайте роспотребнадзор, просите проверить соблюдение санитарных норм
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь