Вопрос юридического характера - Примут ли заявление о продаже автомобиля без подписей?
Доброго Времени суток!
ОБязаны принять заявление - это МОШЕННИЧЕСТВО - уголовное преступление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Вам могут и отказать в возбуждении дела и направить в суд для решения этого вопроса в гражданско-правовом порядке.
Оснований для принятия такого заявления нет. Авто это движимое имущество, для его продажи согласия не требуется, потому что по закону при продаже такого имущества ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что оно продается с согласия. В суде заявляйте свои права на проданное имущество. В данном случае вам необходимо будет требовать денежную компенсацию.
Евгений. Добрый вечер. Указанный Вами факт никак не имеет состапа уголовного преступления. На Ваше заявление будет совет обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Вы же можете обратиться в суд о признании сделки недействительной. Обращайтесь к юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, если автомобиль был оформлен на Вас, то продать его Ваш бывший муж никак не мог (только с Вашего нотариального согласия). Возможно Вы упустили какие-либо тонкости данного дела, либо он правда подделал Ваши подписи! В данном случае, Вам нужно как можно быстрее подавать автомобиль в угон (для того что бы он дальше не был перепродан или еще что то) и оспаривать договор купли-продажи. Если Вы ничего не подписывали, то сделать это будет очень просто. Если Вам необходима помошь, обращайтесь в личку или по телефону к юристам.