Продается приватизированная двухкомнатная квартира, осуществляется покупка двух однокомнатных комнат - процесс оформления документов.
Продается приватицированая двухкомнатная квартира и покупаются две однокомнатные комнаты. В приватизации участвовало 4 чел. , из них один несовершенолетний ребенок. Как будут оформляться документы на эти комнаты.
Доброго Времени суток!
На комнаты оформляете документы ВЫ - как договоритесь так и оформите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Как будут оформлять квартиры, это уже решают собственники. Так как один из продавцов несовершеннолетний, то нужно получить разрешение органы опеки не продажу его доли.
При совершении сделки с участием несовершеннолетнего на продажу его доли необходимо Согласие органов опеки и попечительства.