Можно предложить такой заголовок - Возможен ли порядок встреч с ребенком в суде при нахождении в законном браке?
С мужем находимся ещё пока в законном браке, вместе не живём. Ребёнка он видеть не хотел и вел себя по отношению к нему некрасиво. Недавно он " очнулся" и сразу пригрозил что пойдёт подавать на порядок встреч с ребёнком в суд. Если мы ещё в браке, есть ли смысл в порядке встреч и будет ли суд заниматься этим делом пока мы в браке? Спасибо.
Суд будет рассматривать иск мужа, если он его подаст по всем правилам ГПК РФ. Вам придется только отстаивать тот график его общения с ребенком, который удобен вам.
Здравствуйте. Даже если Вы в браке, но судом будет установлено, что Вы вместе не проживаете, то суд определит порядок общения с ребенком.