Как зарегистрировать ребенка для постановки на учет в поликлинику, если нет временной регистрации жилья и родственников
В случаи таком как у примеру у нас. у нас временная регистрация своего жилья нет, родственников нет. мы хотим завести ребенка, как нам его зарегистрировать для того что бы можно было поставить на учёт для поликлиники. Там где мы проживаем там регистрацию на ребёнка давать не хотят, что вы посоветуете?
Лучший ответ
Добрый вечер. Место жительства несовершеннолетнего ребенка будет регистрация родителей его автоматически зарегистрирует Где вы сейчас прописаны. Хорошего приятного вечера.
Благодарю Вас!
Добрый день! Местом жительства ребенка является место жительство хотя бы одного из родителей, поэтому можете сделать ему временную регистрацию по своему место, согласия для этого никого не нужно.
Благодарю за потраченное время!