Как повторно зарегистрироваться в браке без штампа в паспорте - опыт молодого жителя Мытищ
Скажите. Молодой человек живёт сейчас в городе Мытищи а разведен в городе Челябинск, т.к бывшая жена подала на развод в Челябинске, у него нет штампа в паспорте времени нет лететь и его ставить что нужно для того чтоб заного зарегистрировали в новом браке. Если нет штампа в паспорте?
Доброе времени суток. Отсутствие штампа в паспорте о расторжении брака не является основанием для отказа в регистрации нового брака. Вы можете запросить в органе ЗАГС справку о расторжении брака, при этом, запрос можно попросить сделать в органе ЗАГС по месту жительства.
Вам нужно получить свидетельство о расторжении брака, обратитесь в ЗАГС в Мытищах, по вашему заявлению они делают запрос в ЗАГС Челябинска, пришлют свидетельство-вам поставят штамп в Мытищах.