Требование алиментов от отца старшего ребенка и матери младшего ребенка - возможность и содержание искового заявления
Здравствствуйте
Если на ребёнка который проживает с вами не установлено отцовство, то сначала надо в суде устанавливать отцовство а после уже подавать на алименты. Что касаемо содержания вашего, то поскольку брак не был официально оформлен, то вам оно не положено.
Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться с иском и установить отцовство в отношении младшего ребёнка, если добровольно отец этого делать не хочет. Потом уже можете взыскать алименты и на второго.
Если ваш брак не был зарегистрирован, то на себя алименты вы взыскать не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно обратиться в районный суд, подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка.