Пособия для одинокой матери с двумя детьми - какие полагаются и как их получить
У меня двое дитей. Старший в первый класс пошел, младшей 9 месяцев. Какие пособия мне полагаются, так как мужа у меня нет. Жила в гражданском браке, перед рождением мадшего разошлись.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вам положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.Обратитесь в отдел соц.защиты по месту регистрации.