В какой срок после получения кредита можно отказаться от страховки? Что для этого надо?
В течение пяти дней после заключения договора вы имеете право отказаться от страховки, для этого нужно подать заявление в страховую компанию.
Доброго времени суток! Для расторжения договора страхования необходимо подать соответствующее заявление в страховую компанию в течение 5 дней после заключения договора.
Откзаться от добровольного страхования вы вправе в течение ПЯТИ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА. Заявление пишите в страховую компанию или в банк, если он является агентом.
Здравствуйте! Отказаться можно в любой момент, но чтобы вернули оплаченную страховую премию, заявление надо подать в 5-дневный срок. Хотя если в судебном порядке признать страховку навязанной, можно и позже, в этом вопросе очень много разных нюансов, поэтому нужно смотреть каждый случай индивидуально.
Добрый вечер. С момента заключения договора вам необходимо в течение 5 дней на основании статьи 450 Гражданского кодекса расторгнуть данный договор. Хорошего приятного вечера.