Сотрясение мозга в саду - мать сына подверглась рукоприкладству няни и вызывается на повторное допрос
В саду за год 3 случая с моим сыном, сотрясение (жду повторное СМЭ) ребёнок на прогулке в дерево толкнул моего и рукоприкладство няни, все аудизаписи имеются по 2 последним, писала в Москву, прокуратуру, МВД по делам несовершеннолетним - на 3 день взяли у меня с сыном показания, после всего Администрации г.Иванова Управления Образования отписалась, я ответила на несогласия им и в прокуратуру. Администрация вызвала на повторное, но т.к. я приходила с сыном к ним и они ни тот орган чтоб задавать вопросы сыну без моего согласия при всех, имею ли я права больше туда не ходить, потому что сказала им своё мнение с чем я несогласна?
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в следственный комитет на данного воспитателя чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.