Когда мне вернут водительские права после ДТП в нетрезвом состоянии и назначения наказания?
Произошло дтп по моей вине (был в нетрезвом состояние) посрадал человек (тяжкий вред) сразу прошол суд (миировой) лишение 1 г 6 м далее было следствие потом уголовный суд он вынес приговор (признать виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 264 часть 1 ук рф и назначитьнаказание в виде 1 года уловно с лишением управлять транспортным средством на 2 года. Через какой срок мне должны вернуть права?
В данном случае права вернут после отбытия срока дополнительного наказания по уголовному делу. Однако не совсем понятно, почему мировой судья стал рассматривать Ваше дело вообще.