Как обжаловать принесение транспортного налога на автомобиль, которого у меня нет уже 3 года, и получить результаты от налоговой службы
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензия в налоговую чтобы убрали из базы что вы являетесь владельцем старого авто. Хорошего приятного вечера.
Напишите письменное обращение на имя начальника налоговой инспекции по Вашему району, в котором изложите все факты и попросите дать конкретные разъяснения по данному вопросу.
Добрый день, просто не оплачивайте, если налоговая обратится в суд, Вы с легкостью в суде докажете что автомобилем не владели все это время, и еще потом с налоговой расходы на представителя взыщете.