Налог на наследованную квартиру - возможна ли компенсация при покупке нового жилья?
При продаже квартиры, доставшейся по наследству, взимается налог 13%,если продается до истечения трех лет после вступления в права наследования. Могу ли я рассчитывать на крмпенсацию при покупке другого жилья?
Вечер. Если вы ранее не использовали имущественный вычет налоговый в таком случае вы можете им воспользоваться название статьи 220 Налогового кодекса. Хорошего приятного.
Доброго времени суток! Если ранее имущественный налоговый вычет при покупке жилья не использовали, можете получить вычет на основании статьи 220 Налогового кодекса.