Как оформить земельный участок в собственность в сельской зоне Севастополя?
Вопрос такой. Севастополь, сельская зона. Есть дом на 5 хозяев. Приватизирован. Все жильцы - долевые собственники. У всех есть земельные участки под домом, выделенные в 60-е годы. Никаких документов на пользование землей у нас нет. Есть историческая справка, выданная совхозом "Золотая Балка", о выделении земельного участка с указанием размеров участкаКак оформить эту землю в собственность? С чего начать? Спасибо.
Здравствуйте! Всем собственникам нужно подать заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района). Если будет отказ (скорее всего так и будет), то обжаловать отказ в судебном порядке.