Причинены вред здоровью из-за видеозаписи - можно ли подать иск на соседа?
Добрый вечер! В уведомлении ничего особенного нет, и нет никаких оснований ввиду чего вы могли бы обратиться в суд с требованием о возмещении морального вреда.
Здравствуйте. Можете подать иск. Только я не поняла - на каких основаниях Вас вызывали в прокуратуру?
Какие Вы персональные данные выкладывали? Если в ролике указали всю информацию о соседе, так Вас и должны привлекать.
Если Вы состоите на учете, то суд может не признать приступы в связи с заявлением соседа. Да и вообще - компенсация не особо большая, скорее всего, будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.