Можно ли определить больного с диагнозом алкогольная энцефалопатия в психоневрологический диспансер?
Можно ли определить больного с диагнозом "алкогольная энцефалопатия"в психоневрологический диспансер? ДТП справоцировало заболевание. Лечащий врач-травматолог отказывает в консультации психиатра. Говорит, что лечением занимается нарколог. Спасибо.
Лучший ответ
Да Можно определить больного с диагнозом "алкогольная энцефалопатия"в психоневрологический диспансер, если он сам не против.
Спасибо за помощь!
Тогда обратитесь к наркологу и лучше это сделать обратившись с направлением в областной диспансер а там может быть привлечен для консультации и психиатр.
Спасибо за ответ!