Продажа квартиры в Магадане и переезд в Краснодар - нужна помощь врача психиатра без прописки
Мы продали квартиру в Магадане и покупаем в Краснодаре. Прописки нет. Маме нужна помощь врача психиатра. Раз в месяц ей делают укол. Можно без прописки обратиттся в психоневрооогический диспансер за помощью. Спасибо.
Можно без прописки обратиттся в психоневрооогический диспансер за помощью. Спасибо.
Здравствуйте. Да, конечно можно. Полис, паспорт и снилс понадобятся.
Уважаемая Ирина г.Краснодар!
В данной ситуации рекомендую вам для начала:
- оформить хотя бы временную регистрацию в Краснодаре;
- после чего вашей маме необходимо будет встать на учёт в Психдиспансере в Краснодаре.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2016 г.