Правомерны ли были действия сотрудников скорой помощи - грубое обращение и неправильное лечение после травмы в ночном клубе
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Обязательно надо жаловаться в прокуратуру. Стоит отметить еще то, что если времени прошло немного с момента "задержания" Вас в Наркологическом отделении, имеет смысл обратиться за медицинской экспертизой на предмет наличия следов уколов того самого лекарства.
Если решите самостоятельно писать жалобу, имейте ввиду, что описывать все произошедшее стоит со всеми подробностями, (вплоть до номера автомобиля скорой помощи, если получится вспомнить или выяснить, так как возможно, что Ваш вызов даже не зарегистрировали в предусмотренном порядке).
Отдавать жалобу лучше лично.
Удачи Вам!