Формирование судебного приказа на основе заведомо ложных сведений - преступление или мошенничество?
Пока судебный приказ не отменен, то это не является преступлением. Нужно восстанавливать срок подачи возражения и отменять приказ для начала.
Нет, это не преступление вообще никакое. Но судебный приказ Вы можете отменить. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Добрый вечер! Какое же здесь мошенничество усмотрели Вы? Здесь вообще нет никакого состава преступления. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вечер!
Вы имеете право на десятидневный срок подачи возражения на судебный приказ. В случае получения возражения судья не выносит судебный приказ.