Будьте осторожны - чудеса не бывает в таких ситуациях
Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Однако, если сумма незначительная, то проще о ней забыть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестны Вам лиц. Предоставьте переписку следователю.
Удачного решения вопроса Вам!
Вам теперь нужно обращаться в полицию, там есть специальный кибер отдел, который занимается преступлениями в сети интернет, вот пусть и занимаются.
Здравствуйте.
Вы можете написать заявление в полицию о факте мошенничества.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.