Опасность интернет-мошенничества - как вернуть потраченные деньги после попадания на подставной опросный сайт
У меня такая проблема, я нашла сайт, он называется "грандиозный опрос 2019",там отвечаешь на вопросы и получаешь выплату, при этом нужно сделать закрепительный платеж на сумму 180 рублей, я сделала этот платеж, в итоге там написали что нужно заплатить за 2 части этой суммы, я заплатила, потом там написали что нужно заплатить комиссию 400 руб, в итоге это был развод и я потратила на это деньги, можно ли их вернуть обратно?
Нет, никто их возвращать не станет, не для этого мошенники дурили Вам голову.
ТОлько обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.