Вопросы безопасности и регистрации при поездке в Москву на три месяца в связи с футболом
Улетаю на самолете в москву на три месяца 27 июня 2017, буду жить у друга в квартире, могут ли меня не пустить в аэропорту или отправить обратно в связи с усиленными мерами безопасности из за футбола, и могу ли я временно не регистрироваться на территории, как они определят что я не зарегестрировался в течении трех дней.
В связи с указаниями на период Кубка Конфедеораций, вы обязаны зарегистрироваться в три дня после прибытия. В аэропорт пустят. Определить могут просто случайно, все предусмотреть невозможно.
Здравствуйте. Вы билет обязаны будете предоставить для подтверждения даты прибытия. А могу Вас отправить назад или нет - мы гадать не будем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.