Как проверить компанию Thomas Credit Firm и ее действительность перед оформлением кредита?
Как проверить компанию thomas credit firm ? просят перевести предоплату за оформление кредита по указанному телефону ответить не могу. Действующий номер телефона +998901405071
Здравствуйте!
Если Вас просят перевести какие-либо средства, можете не сомневаться, что это мошенники.
Посмотрите отзывы о данной компании в интернете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Никак не проверить то, чего не существует. Это жулики. Вы сходите в нормальный банк и оформите кредит, если он Вам нужен.
Это однозначно не российская компания, а организация, зарегистрированная на пальмовых островах.
Это мошенники. Кредит так не оформляют.
Это кредитор дает деньги, а не вы их потом погашаете, а не вносите.
Здравствуйте.
Это мошенники. Советую ничего не платить. Если хотите получить кредит то советую обратиться в банк. Так будет надежнее.