Нужна помощь - Как подать жалобу на компанию Sentiel за неправомерное преследование и некорректное использование моего номера телефона?
Бывшая коллега по работе дала мой номер телефона при оформлении кредита. И сейчас его не платит. Последнее время мне приходят на телефон смс от компании Sentiel достаточно неприятного содержания. Несколько раз я перезванивала по указанному номеру и объясняла, что лично я им ничего не должна и с заемщиком отношений не поддерживаю, Изменений нет. Каким образом я могу подать жалобу и куда?
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует обращаться с заявлением в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
В полицию или прокуратуру обращайтесь с заявлением