Согласие супруги для прописки родственника - необходимо или нет?
Я собственник квартиры. Приобретал я ее находясь в браке. Я хочу прописать к себе маму. Нужно ли для этого согласие моей жены. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь, если вы являетесь собственником данного жилого помещения, вам не нужно для регистрации кого-либо спрашивать согласия вашей супруге. Так как вы являетесь собственником. Супруга может поделить данные имущества и стать вашим со собственником, в таком случае необходимо будет спросить её согласия.
Удачи вам и всего самого наилучшего