Возможен ли обмен квартиры на частный дом, оставаясь в ипотеке и с использованием материнского капитала - условия и оформление

Если у меня квартира куплена в ипотеку с использованием маткапитала обременение не снята осталось выплотить немного могу ли я совершить обмен на частный дом и выписать из квартиры себя и детей. На каких условиях и как правильно оформить документы.
Лучший ответ

Без согласия банка - не сможете. Пока стоит обременение вы не имеете право распоряжаться квартирой, даже если платить осталось не много. После уплаты - снятие с рег учета будет происходить с согласия опеки. В том числе нужно будет согласие и на продажу доли детей.

Спасибо за вашу работу!

Вам необходимо

1. Необходимо получить согласие банка (что вряд ли)

2. Снять обременение

3. Получить согласие органов опеки и попечительства.

Спасибо, Вы мне очень помогли!