Как вернуть автокредит дилеру, если работающая организация закрывается?
Так как вы получили автомобиль, то возврат автомобиля возможен только при наличии недостатков, так как это технически сложный товар и вам откажут в сдаче автомобиля. Вы можете попытаться расторгнуть договор в связи с тем, что условия договора нарушены и не выдали ПТС. Пишите претензию автосалону. А затем в суд. Шансы минимальные.
Приехав домой узнала что организация где работаю собирается закрываться могу ли я вернуть автокредит дилеру.[quote][/quote]
В данной ситуации возврат кредита возможен только с согласия автодилера.