Как отказаться от дополнительных платежей в школе и какие законы можно применить?
Завтра я должна сдать 1700 р на тетради к сентябрю, 600 р на ремонт школы, каждый раз за ксерокс, распечатанных листов, нужды класса-200 р каждый месяц + 100 р за охрану и уборщицу, заставляют платить за театры,, скажите как мне отказаться и какие законы я могу предоставить школе?
Вы не должны ссылаться ни на какие законы. Просто не платите, так как сборы незаконны. Поэтому напишите на имя директора письмо на каком основании производятся сборы.
Уважаемый клиент! Обращайтесь в Прокуратуру РФ и СК РФ по месту жительства где Вы подробно от тдо изложите все имеющиеся факты. Удачи уважаемый клиент!