Кому отходит доля после смерти матери и вообще, куда надо идти чтобы заниматься этим вопросом?
Вопрос такой: приватезированная квартира, прописано 3 человека (мама, отец, сын) у каждого своя доля (по 1/3). Кому отходит доля после смерти матери и вообще, куда надо идти чтобы заниматься этим вопросом? И ещё, отцу 70 лет и невольно задумываешься о будущем отсюда возникает ещё один вопрос: как оформить квартиру на себя (сына) и что для этого надо сделать и опять же куда идти?
После смерти одного из вас доля умершего при отсутствии завещания переходит оставшимся двоим наследникам (по 1/6 каждому).
Можно ещё, чтобы родители подарили Вам свои доли!