Пропавший платеж в Ростелеком - Как решить проблему и отказаться от повторной оплаты?

Мой долг в Ростелеком был оплачен в январе через онлайн. Платеж найти не могут и мне теперь звонят из инвест. Я не собираюсь платить второй раз. Как поступить. В инвест были отосланы квитанции об оплате тоже найти не могут. Устала от звонков, где найти управу и взыскать моральный ущерб. Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо отправлять копии квитанций если письмом то с уведомлением и описью вложения, будет подтверждение того что они их получили, если понесете лично то пусть они вам на втором экземпляре копий поставят отметку о принятии.

Спасибо за объяснение!