Исковое заявление против местных медиков из-за неправильного диагноза и нанесения вреда здоровью - как составить и что нужно знать
Находясь в млс, тяжело заболел по вине местных медиков, затем поставили неправильный диагноз, лечили совсем не от того. В итоге моему здоровью нанесен вред, повлекший за собой необратимые последствия. Перенес 2 операции там же в млс. Все это длилось более 5 лет. Все справки, мед заключения имеются в мед карте. Хотелось бы узнать возможно ли составление искового заявления? Что конкретно для этого нужно? И может есть какие нибудь специалисты по профилю?
Лучший ответ
Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу на сайте, мы вам поможем в составлении искового заявления, вы можете взыскать как моральный так и материальный ущерб, заявление составляется на платной основе, обращайтесь мы вам поможем.
Спасибо, что проконсультировали!