Что делать, если работник не получает официальную зарплату после двух недель работы?
Устроилась на работу отработала две недели не официально уводилась а зарплату обещают выдать около месяца. Как быть в этой ситуации?
В такой ситуации вам придётся обращаться в суд, подать заявление об установлении факта трудовых правоотношениях, взыскании заработной платы
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.
Либо ждать еще, либо только подавать иск в суд об установлении факта трудовых отношении и невыплате заработной платы и судиться.