Собственник моей квартиры - брат, который не проживает и не оплачивает коммунальные услуги уже 7 лет - какие права он имеет?

Собственником является мой брат но в квартире не живет и не платит за коммуналку уже 7 лет если он выпишится то будет иметь какие то права на квартиру.
Лучший ответ

Вы сами указываете в вопросе, что собственником является вашим брат. Даже если он не живёт в квартире, право собственности на неё не лишается.

Спасибо за дельный совет!

Главным обстоятельствам является то, что ваш брат является собственником данной квартиры. Таким образом его практически невозможно делить собственности, Однако в его обязанности входит оплата коммунальных услуг, как собственника данной квартире. Таким образом остается возможность взыскать с него Задолженность по оплате коммунальных услуг. Иногда бывает случай, когда в такой квартире проживает кто-либо и собственник на него возлагает условия оплаты коммунальных расходов.

Благодарю Вас!