Каким образом будет производиться учет кредитов, если оба банка подадут в суд, и как это отразится на моей зарплате?
В общей сложности из вашей заработной платы могут удерживать не больше 50 %. Однако судебный пристав может наложить арест на ваше имущество.
Нет, высчитывать будут только 50% и распределять между кредиторами. Без заработной платы не останетесь, не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте. Независимо от того сколько у вас исполнительных производств, имеют право удерживать НЕ БОЛЕЕ 50 % от заработной платы.
Доброго времени суток! 100% заработной платы не имеют право удерживать, максимальный процент, установленный законодательством составляет 50%