Продажа квартиры МВД для служебных целей - консультация по оформлению доверенности и возможные подводные камни.
Непонятно почему вы должны оформлять доверенность. Вы продавец, от своего имени заключаете договор с покупателем, а покупателем должен от имени МВД выступать тот парень. То есть у него должна быть доверенность от МВД.
Так что непонятна ваша ситуация, не развод ли это? Вы не должны выписывать доверенность.
Доброго времени суток! Никаких подводных камней при сделках с государственными органами не может быть, доверенность необходимо оформить именно с такой формулировкой' без права получения денежных средств'
Здравствуйте Анастасия. Если вы выдали доверенность у нотариуса без права принимать денежные средства, то думаю ничего страшного не будет. Ждите поступления денег в течение месяца, если их не будет, пишите жалобу в прокуратуру