Запрос на электронный адрес Генеральной Прокуратуры РФ
Напишите мне пожалуйста эл.адрес Генеральной Прокуратуры Р.Ф Заранее благодарю! Мой эл. адрес: zhilina.1954@mail.ru ---напишите мне сюда пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Для ознакомление с контактами Вы можете зайти на их официальный сайт http://genproc.gov.ru/ там есть интернет-приемная в контактах, можете написать туда письмо.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Людмила. Если вы хотите написать письмо в генеральную прокуратуру Российской Федерации, вы должны зайти на их официальный сайт и оставить свое обращение именно там
Жму руку, спасибо!