Запрос на электронный адрес Генеральной Прокуратуры РФ

Напишите мне пожалуйста эл.адрес Генеральной Прокуратуры Р.Ф Заранее благодарю! Мой эл. адрес: zhilina.1954@mail.ru ---напишите мне сюда пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! Для ознакомление с контактами Вы можете зайти на их официальный сайт http://genproc.gov.ru/ там есть интернет-приемная в контактах, можете написать туда письмо.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Людмила. Если вы хотите написать письмо в генеральную прокуратуру Российской Федерации, вы должны зайти на их официальный сайт и оставить свое обращение именно там

Жму руку, спасибо!