Как улегчить продажу автомобиля с ограничениями по кредитам старого владельца?
У меня токая ситуация Почти год назад купил машину ездил по генеральной доверенности сейчас решил продать а на старого хозяина наложили ограничения по кредитам Можно ли как нибудь это дело улегулировать.
Этот вопрос Вам нужно решать только со старым хозяином, Вы сами никак его урегулировать не сможете, если только долги погасите сами.
Если на старого хозяина наложили ограничения по кредитам, то что бы ли как нибудь это дело урегулировать, нужно погасить эти долги
Добрый день! Сами Вы ничего сделать к сожалению не сможете, поскольку собственником не являетесь, Вам нужно обратиться к собственнику, и решать этот вопрос совместно.