Проблемы с продажей автомобиля в Нижневартовске - машина оказалась под арестом на бывшего владельца
Купил машину в Нижневартовске 2 года назад сразу же поставил на учёт недавно решил продать другу, приехали в гаи оформили купле продажу, подали документы а нам говорят машина под арестом с 14.01.15 г. арест наложили приставы на старого хозяина машины, что делать.
Лучший ответ
Александр, что делать? обращаться в суд с заявлением о снятии ареста, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Иск в суд и взыскивайте деньги с продавца АВТО.
УДАЧИ ВАМ
Кем наложен арест, приставами или судом? Надо разбираться в ситуации, возможно, придется обращаться в суд и снимать арест.
Для того чтобы алгоритм действий нужно знать все обстоятельства и детали, иначе только прогнозы и шаблонные советы.