Как справиться с задолжностью в банке и обеспечить жизнь ребенку после комы?

Прошел суд с банком Народный кредит. Сумма задолжности 180 тысяч. Рассрочку дают на 6 месяцев. Получается 30 тысяч в месяц. Зарплата 15. Как жить если надо за все платить и ребенок после комы.

Лучший ответ

Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Обратитесь в суд с заявлением об исключении из ежемесячного удержания суммы регионального прожиточного минимума на Вас и на иждивенцев, а также коммунальных расходов.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

К сожалению суд дал Вам рассрочку и Ваше право исполнять ее или нет.

Если нет. то тогда надо готовиться к аресту недвижимости и другим мерам принудительного воздействия.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Рассрочку просили у суда? Определение вынесено? Вы вправе обжаловать его в течение 15 дней. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!