Конфликт на общей территории - можно ли оставлять мусор около своего забора?
На дворе общего пользования одна хозяйка около забора (своего) везде наложила разный хлам, на мою просьбу убрать это все с земли общего пользования, она ответила что около своего забора и около своих окон может ложить что захочет, так ли это?
Лучший ответ
Нет, это не так, поскольку ваша соседка нарушает правила благоустройства территории вашего муниципального образования. Поэтому вам необходимо обратиться с жалобой на соседку в администрацию вашего поселения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, это далеко не так, поскольку ее доля в праве общей собственности не выделена в натуре. Соответственно, Ваша просьба убрать хлам полностью правомерна.
Спасибо, что проконсультировали!